Поццо: вскоре мы вернем себе позиции в турнирной таблице

Italy Soccer Serie AВладелец Удинезе Джампаоло Поццо поведал о своих ожиданиях после весьма качественных матчей против Ливерпуля и Наполи.
“Каждый сезон мы начинаем довольно тяжело, это является частью проблем нашего клуба, потому что каждый раз мы вынуждены заменять нескольких важных игроков. Хочу заметить, что это не зависит лишь от нашего желания. Напомню, что наш бюджет составляет 40 млн евро, и мы должны соперничать с клубами, имеющими бюджеты от 100 до 250 млн. И чтобы быть конкурентоспособными в этой борьбе, мы должны чем-то жертвовать. Да и потом ясно, что когда ты заменяешь важных игроков молодежью, то необходимо время, чтобы те могли приспособиться к игре Удинезе. Но я уже вижу свет в конце туннеля. Победа над Ливерпулем является очень положительным знаком в плане игры, но и против Наполи команда провела матч очень высокого уровня. И после этой игры я был убежден, что наша команда вернулась, и теперь мы можем уповать на позитивное будущее. Положение дел в таблице, конечно же, не из лучших, но я уверен, что мы вскоре вернем себе позиции.”
“Что касается матч с Наполи, то я удовлетворен игрой, но не результатом. Физически команда проявила себя очень хорошо, не хватило лишь забитого гола во втором тайме. У Наполи отличная атака, но им также немного повезло в этот раз. Мы заканчивали матч, атакуя, но ничего не вышло. Если бы мы сравняли, то это было бы вполне справедливо. Неаполитанцы же были неумолимы, и я думаю, что они до самого конца будут бороться с Ювентусом за Скудетто.”

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 810 |