Ливерпуль – Удинезе 2:3

588356403Удинезе обыграл Ливерпуль.

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Коатес, Каррагер, Робинсон, Хендерсон (Джеррард, 65), Даунинг, Аллен, Шелви, Ассаиди (Суарес, 65), Борини (Стерлинг, 80).
Запасные:
Джонс, Шкртел, Уиздом, Шахин.

Удинезе: Бркич, Данило, Фараони, Домицци, Бенатия, Паскуале, Армеро (Ладзари, 46), Баду, Перейра, Пинци (Виллианс, 70), Ди Натале (Ранеги, 85).
Запасные:
Паделли, Кода, Эрто, Виллианс, Фаббрини.

Предупреждения: Бенатия, 67, Пинци, 68, Фараони, 90+1.

Гол: Шелви, 23, Суарес, 75 – Ди Натале, 46, Коатес, 70 – аг., Паскуале, 72.

Наставник Удинезе Франческо Гвидолин прокомментировал победу своего клуба в Ливерпуле.
“Сегодняшний успех является огромным достижением, которое навсегда останется в наших сердцах. Эта победа имеет неповторимый вкус. Такие большие команды, как Ливерпуль, обладают хорошей скамейкой и могут безболезненно применять ротационный метод построения состава. Я очень рад за своих игроков, которые сделали мне один из самых красивых подарков на день рождения. Надеюсь, что победа в Англии даст нашей команде мощный импульс. В воскресенье Удинезе предстоит непростой поединок против Наполи, но мы постараемся добиться позитивного результата”.

Капитан футбольного клуба Удинезе Антонио Ди Натале поделился своими эмоциями от успеха над Ливерпулем.
“Это огромная победа для всех нас: игроков, болельщиков и всего футбольного сообщества. Мы являемся одной большой семьей, которая крайне хочет преуспеть на своем поприще. Удинезе достойно провел матч против такого знаменитого клуба, как Ливерпуль. Сейчас мы намерены отпраздновать этот успех, а затем будем готовиться к матчу с Наполи”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 091 |