Гвидолин: я доволен игрой своих подопечных

IMG_7737Франческо Гвидолин прокомментировал первое поражение фриульцев во время их предсезонной подготовки.
“Мне очень жаль, что наша команда пропустила решающий мяч на последних минутах поединка. Тем не менее, я доволен игрой своих подопечных. В первой половине ребята старались действовать продуктивно, а после перерыва их работоспособность несколько снизилась, но это вполне нормально. Нам еще необходимо работать над улучшением собственного физического состояния. Впереди команду ждут три-четыре товарищеских матча с серьезными соперниками. За их счет мы постараемся как можно лучше подготовиться к важным играм, которые состоятся в конце августа”.

Капитан Удинезе Антонио Ди Натале вернулся из отпуска и приступил к подготовке к предстоящему сезону. Напомним, что лучший бомбардир Удинезе получил заслуженный отдых после выступления на чемпионате Европы, где его команда добралась до решающего поединка за звание континентального чемпиона. Кроме того, свою форму поддерживал и шведский защитник Йоэль Экстранд. Остальные футболисты получили отдых после матча в Бергамо.

Вчера были определено время начала матчей первых двух туров Серии А. Сезон 2012/13 откроется матчем между Фиорентиной и Удинезе в субботу 25 августа в 20.00 по московскому времени. Вечером того же дня Ювентус встретится с Пармой в Турине в 22.45. В воскресенье 26 августа Милан сыграет на Сан Сиро с Сампдорией в 20.00, а то время как в 22.45 на поля выйдут все остальные команды.
Что касается второго тура, то в субботу 1 сентября в 20.00 Торино сразится с Пескарой, а в 22.45 Болонья с Миланом. В воскресенье в 20.00 состоится поединок между Удинезе и Ювентусом. А все остальные матчи вновь пройдут в 22.45.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 793 |