Флоро Флорес в Гранаде; Торже отправился вслед за Флоро Флоресом

150244hp2Официальный сайт футбольного клуба Удинезе сообщает о том, что 29-летний нападающий команды Антонио Флоро Флорес перебрался на правах аренды в испанскую Гранаду до 30 июня 2013 года. Форвард успел попрощаться с поклонниками бьянконери посредством своей странице в Facebook.
“Я хочу поблагодарить всех поклонников Удинезе за их фантастическую поддержку на протяжении нескольких лет. Еще раз спасибо и до свидания”.

Официальный сайт бьянконери рапортует об еще одном свершившемся переходе. Молодой румынский атакующий хавбек Габриэль Торже отправиться набираться опыта в стан испанской Гранады на правах аренды сроком до июня 2013 года. Напомним, что чуть ранее состав представителя Ла Лиги пополнил еще один футболист Удинезе Антонио Флоро Флорес.

Фриульская команда определилась с местом проведения предсезонного сбора. Третий год кряду тренировочная подготовка к старту нового футбольного года будет проходить в местечке Арта Терме. Подопечные Франческо Гвидолина пробудут там с 15 июля по 4 августа и проведут несколько товарищеских встреч (соперники пока не определены) в дополнение к матчам против Саутгемптона и Шальке 04. Первоначальная цель сбора – наилучшая подготовка к ответственным поединкам Лиги чемпионов, которые пройдут в конце августа.

Источник: официальный сайт клуба

Опубликовано автором buono | Просмотров: 888 |