Ханданович: римляне заслужили победу

Samir-Handanovic-Udinese_2478117Вратарь фриульцев Самир Ханданович прокомментировал результат встречи против Ромы.
“Я очень разочарован финальным результатом, поскольку еще за несколько минут до конца на табло горели две единицы. Мы могли сыграть намного лучше в концовке встречи. Джаллоросси заслужили победу, поскольку на протяжении всего матча играли гораздо лучше. Усталость? Это вполне нормально на данном этапе чемпионата. Сезон для нашей команды был очень интенсивным, поэтому каждый игрок испытывает усталость”.

Первый гол в футболке Удинезе не принес полузащитнику бьянконери Желсону Фернандесу никаких позитивных эмоций.
“Жаль, что мой гол не сыграл никакой роли. Ничья стала бы наиболее справедливым результатом, но римляне наказали нас на несколько минут до финального свистка. Мы не лучшим образом действовали в концовке встречи и оказались не в состоянии найти в себе силы еще раз восстановить статус-кво. Теперь необходимо думать об Интере, который обыграв Сиену, приблизился к нам расстоянии одной победы. Мы должны сохранять спокойствие и хорошо подготовиться к следующему матчу”.

Колумбийский форвард Луис Муриэль дал интервью изданию El Pais, некоторые строки которого вряд ли понравятся болельщикам Удинезе.
“Я всегда стараюсь добиться поставленных перед собой целей. Мне действительно хочется выполнять собственные обещания для того, чтобы они не были простым звуком. Не знаю, какова моя трансферная стоимость, ведь никто не назовет точную сумму. Я хотел бы продолжать свои выступлении в Италии, поскольку здесь очень конкурентоспособный чемпионата. Моя мечта – играть в составе Милана, который является лучшей командой в Серии А”.

Оценки игрокам Удинезе за матч  с Ромой:

 

   Tuttosport   Corriere dello Sport
 La Gazzetta dello Sport 
    Handanovic    77 7(il migliore)
Coda 5,55,55
Danilo 555
Domizzi 5,55,56
Pereyra55,55
Ferronetti 55,5
Fernandes 66,56,5
Asamoa 555
Pasquale 5,565,5
Pinzi65,56,5
Barreto555
Abdi 555,5
Di Natale 666
Guidolin 5 55,5
Udinese –5.5

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 940 |