Фаббрини: нужно забыть о поражении и двигаться вперед

Diego+Fabbrini+AC+Siena+v+Udinese+Calcio+Serie+jZdni1qVJrjlПолузащитник футбольного клуба Удинезе Диего Фаббрини поделился мнением о встрече с Сиеной.
“Мы старались победить, но что-то пошло не так. Мне кажется, что в первой половине мы явно наиграли хотя бы на один гол. Лично я, к сожалению,  провел далеко не самый лучший поединок и не смог выразить себя в лучшей мере. Нужно как можно скорее забыть об этом поражении и двигаться вперед. Что касается фактора удачи, то иногда он работает на тебя, иногда – против. Это часть игры”.

Защитник Удинезе Андреа Кода поделился собственным мнением относительно поединка против Сиены.
“Можно сказать, что пропущенный мяч лежит на моей совести. Мы все, включая меня, должны улучшать свои показатели. После матча в раздевалке царило разочарование. К сожалению, Удинезе не удалось как следует отреагировать на пропущенный мяч. Наша команда хочет снова выступать в Европе, и в этой связи поражение Лацио в Парме пришлось очень кстати. Теперь необходимо по полной программе концентрироваться на следующей встрече”.

Полузащитник бьянконери Альмен Абди поделился мнением относительно матча с Сиеной.
“Я почувствовал  толчок в шею и упал. Может быть, не стоит так драматизировать эту ситуацию, но арбитр вполне мог назначить пенальти в ворота соперника. Тренер перед началом матча попросил нас постараться не делать подарков оппонентам, но, к сожалению, мы играли не лучшим образом. Для нас наступил трудный период. В гостях наша команда выступает довольно плохо, и нам сложно понять, почему так происходит. Нужно стараться больше работать, чтобы сменить черную полосу белой”.

Источник: udineseblog.it

Оценки футболистам Удинезе за домашний матч с Сиеной:

  Quotidiano FVG         Corriere dello Sport
            GDS                   
     Handanovic
6,56.56,5(il miglore)
Domizzi 5,55.56.5
 Danilo656
Coda 5.555.5
 Pereyra
 5.555,5
 Asamoa 65.55,5
 Pazienza 5,565.5
 Pinzi 666,5
Armero 5.566
Fabbrini
 555.5
Barreto
 –5.56
Torje666
Di Natale666
 Guidolin5.55.5
 Udinese5.5

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 036 |