Фаббрини: в Удине созданы все условия для моего роста

Diego-Fabbrini-UdineseМолодой и талантливый полузащитник Удинезе Диего Фаббрини дал интервью в преддверии поединка против Аталанты.
“Я рад, что ношу черно-белую футболку клуба. Это была моя мечта. В Удине созданы все надлежащие условия для роста и созревания”.
“Мы делаем ставку на успешное выступление, как в чемпионате, так и в Лиге Европы. Хотелось бы реализовать поставленные цели в обоих турнирах”.
“Гвидолин? У нас с ним хорошие отношения. Этот специалист многому меня научил, и я надеюсь отплатить за его доверие высокой производительностью в составе Удинезе”.
“Ди Натале? Это пример для меня. Я всегда с удовольствием выслушиваю его советы. Для меня большая честь играть вместе с ним”.
“Аталанта? Будет трудно, но мы постараемся не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками”.

Голкипер сборной Словении Самир Ханданович дал небольшое интервью после того, как вернулся в Удине. В среду его национальная команды проводила матч против шотландцев и завершила его со счетом 1:1.
“Ничью можно считать нормальным результатом. Мы удовлетворены тем, как протекала встреча против британской сборной”.
“Денис? Херман – отличный игрок, но мы не должны сосредотачиваться только на нем. Аталанта проводит очень хороший сезон, в котором ей удалось существенно пополнить свой очковый запас. Мы в первую очередь должны думать о том, чтобы не пропустить, а уже затем над созидательными действиями в атаке”.

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 792 |