Домицци: реализация моментов поспособствовала результату

domizziМаурицио Домицци стал одним из главных творцов разгромного успеха над ПАОКом, хладнокровног реализовав пенальти в начале второй половины.
“Сегодня мы сделали большое дело. Победы в Европе никогда не достаются легко, тем более вне пределов родных стен. Не стоит забывать, что сегодня греки получили невероятную эмоциональную подпитку от своих болельщиков. По сравнению с первым матчем наша реализация пришла в норму, что, естественно, не могло не сказаться на результате. После матча с Кальяри мы тщательно проанализировали ошибки и стремились избежать их в сегодняшнем матче”.
“Андерлехт или АЗ? Я предпочел бы встретиться с бельгийцами в Брюсселе, потому что это прекрасный город”.

Диего Фаббрини провел неплохой матч в Салониках, но полученная им желтая карточка привела к дисквалификации на первый поединок 1/8 финала турнира.
“Я не знал, что следующая желтая карточка автоматически выводила меня из числа участников будущего поединка. После матча в раздевалке я получил плохие новости. Мне вдвойне жаль, поскольку я не думаю, что мой фол тянул на предупреждение”.
“Вся команда прекрасно проявила себя. Я лишь стараюсь выполнять свою работу на футбольном поле. Я счастлив, что внес большой вклад в успех команды”.

Сегодня рано утром определился соперник фриульского клуба по 1/8 финала Лиги Европы. Голландский клуб АЗ Алкмаар во второй раз переиграл со счетом 1:0 бельгийский Андерлехт и теперь намерен продолжить свою победную поступь. Команда из страны тюльпанов была основана в 1967 году. На данный момент она занимает 58 место в рейтинге ФИФА. В нынешнем сезоне подопечные Гертьяна Вербеека провели 22 встречи в национальном чемпионате и набрали 45 очков (14 побед, 3 ничьи, 5 поражений, разница мячей +24). Этот результат позволяет команде лидировать в первенстве Нидерландов совместно с клубом ПСВ Эйндховен. Первый матч пройдет в Алкмааре 8 марта в 00.05 по московскому времени. Ответная встреча состоится через неделю на стадионе “Фриули” и начнется на два часа раньше.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 092 |