Поццо: я очень доволен игрой команды в субботнем поединке

Giampaolo+Pozzo+AC+Cesena+v+Udinese+Calcio+87iYFO8xshnlДжанпаоло Поццо прокомментировал игру своей команды в субботнем матче против Милана.
“Мы не должны жалеть себя после прошедшего матча. Это поражение сродни проигранному этапу гоночной серии Формула-1. Ваш пилот лидирует вплоть до последнего круга, но из-за прокола колеса приходит к финишу не на первой позиции. Морально мы можем считать себя победителями. Удинезе показал хорошую игру. Матч обернулся поражением, но я очень доволен выступлением нашей команды”.

Чилийский полузащитник Маурисио Исла, получивший травму колена в матче с Миланом, сегодня будет прооперирован в одной из римских клиник. Весь хирургический процесс будет проходить под руководством профессора Мариани. Сообщается, что только после операции станут известны точные сроки восстановления южноамериканского футболиста Удинезе.

Маурисио Исла сегодня был прооперирован в клинике “Вилла Стюарт”, что находится в Риме. Операция проходила под руководством профессора Пьерпаоло Мариани, а также при наличии медицинских работников фриульского клуба. Игрок будет выписан на следующий день и стартовый период реабилитации начнет проходить в столице, после чего вернется в Удине, чтобы продолжить процесс восстановления.
Кроме того, под хирургический нож лег и другой полузащитник команды Эммануэль Баду. Свою реабилитацию футболист начнет в Удине.

Заявка Удинезе на матч с ПАОКом

Вратари: Ханданович, Паделли, Ромо
Защитники: Армеро, Баста, Бенатия, Данило, Домицци, Экстранд, Ферронетти, Неутон, Паскуале
Полузащитники: Абди, Баттоккьо, Пациенца, Пинци
Нападающие: Фаббрини, Флоро Флорес, Пископо.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 958 |