Абди: было бы неплохо повторить прошлогоднее достижение

Almen+Abdi+Udinese+Calcio+v+AC+Milan+Serie+Gbi6h0vy9MtlПолузащитник фриульской команды Альмен Абди еще раз проанализировал последнюю встречу с Миланом, отметив, что огорчен поражением в равной борьбе, а также подчеркнул, что сейчас необходимо смотреть только вперед..

“Всегда неприятно проигрывать вот таким вот образом. Конечно, итоговый результат не принес ничего иного, кроме разочарования. Нам до поры до времени удавалось держать нити игры в своих руках, но затем сложилось ощущение, что кто-то дернул стоп-кран. После перерыва ход матча был повернут в иное русло. Великие команды, такие как Милан, способны наказать при малейшей расслабленности”.

Насколько повлияют на ближайшее будущее клуба травмы Ислы и Ди Натале?
“Это очень важные игроки, но мы должны смотреть вперед и сделать все, чтобы болельщики не заметили их отсутствия”.

Удинезе выполнил первую поставленную задачу. Какие цели теперь стоят перед вашей командой?
“В чемпионате впереди еще очень долгий путь. В прошлом году мы набрали 66 баллов. Было бы неплохо повторить это достижение, но, конечно, каждый игрок нашего клуба осознает, насколько это будет нелегко”.

Можно ли сказать, что на данном этапе турнира Удинезе угодил в черную полосу?
“Последний матч был проигран нами с минимальным счетом. Наши недавние противники так и не доказали своего явного превосходства. На мой взгляд, всегда очень неприятно проигрывать в равной борьбе”.

В ближайшие дни в Италию вернутся Баду и Асамоа.
“Мы очень надеемся на этих ребят. Им потребуется период адаптации, ведь ни для кого не секрет, что температурные показатели в Гвинее и Удине заметно разнятся”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 924 |