Бенатия: нужно постараться обыграть Фиорентину

benatiaМехди Бенатия дал свое первое интервью после возвращения с Кубка африканских наций.
“Я благодарю технический персонал клуба, который каждый день заботливо следит за моим физическим состоянием. Впереди у нас сложная игра, и мне будет приятно помочь своим партнерам. В составе команды много квалифицированных защитников, которые неплохо справились со своей задачей во время моего отсутствия. Считаю, что во встрече с Ювентусом мы заслуживали иного результата. Теперь нужно постараться обыграть Фиорентину, поскольку успешная игра может помочь команде добиться высоких показателей”.

Марокканский защитник Мехди Бенатия приступил к тренировкам в составе Удинезе, вернувшись с Кубка Африки. В последнем матче на турнире его сборная переиграла Нигер (1:0), но не смогла преодолеть барьер групповой стадии. Сам игрок участия в матче не принимал. А вот сборная Ганы продолжает свое шествие по полям черного континента. Эммануэль Баду и Квадво Асамоа сыграли по 90 минут в поединке против Гвинеи (1:1), в котором первый и вовсе отметился забитым мячом. Теперь футболистам Ганы предстоит провести матч 1/4 финала против дружины Туниса. Этот поединок намечен на 5 февраля.

Спортивный директор Удинезе Фабрицио Ларини прокомментировал победу над Лечче и возможный перенос игры с Фиорентиной.
“Сегодня мы провели сложный матч, хотя и знали, что соперник находится в хорошем состоянии, что и было наглядно доказано. Мы преодолели рубеж в сорок очков и выполнили первую поставленную цель. Теперь нужно стараться хорошо играть в каждом следующем матче”.
“Возможный перенос матча во Флоренции? Нас ждет еще одна тяжелая игра. Мне кажется, абсурдно говорить в среду о переносе воскресного матча”.

Источник: udineseblog.it

Предлагаем вашему вниманию оценки футболистам Удинезе за победный поединок с Лечче

         Tuttosport
 Corriere dello Sport
              GDS                
                 Handanovic
 55.55
 Domizzi 666
 Danilo 665.5
 Ferronetti 5.566
 Basta
 5.566
 Isla 6.56.57 (il migliore)
 Pazienza 6.566.5
 Fernandes 666
 Pasquale 5.565.5
 Floro Flores
 5.566.5
 Di Natale
 776.5
 
 Guidolin 66.56
 Udinese 6

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 741 |