Игроки Удинезе посетили детей в больнице

404923510Футболисты Удинезе и наставник команды Франческо Гвидолин посетили детское отделение одной из клиник города, где вручили ребятишкам подарки в виде клубных футболок и шарфов. Агостино Ночерино, один из руководителей больницы и организатор визита выразил свою благодарность:
“Это красивый рождественский подарок. Многие дети давно мечтали встретить своих кумиров, и сегодня юным поклонникам удалось воплотить свое желание в реальность, благодаря наличию в клинике Гвидолина и его подопечных”.

После завершения официальной части рулевой бьянконери Франческо Гвидолин побеседовал с журналистами о делах футбольных.
“Надеюсь, что моя команда продолжит свое успешное выступление и порадует собственных болельщиков. Не хочу никого обманывать, просто скажу, что мы хотим занять как можно более высокое место. Сейчас нужно просто наслаждаться этим волшебным моментом. Впереди длинная часть сезона, и ребята хотят провести ее в ударном ключе”.

Также несколько слов сказал и форвард фриульцев Антонио Флоро Флорес.
“Я хочу успешно защищать цвета команды и забить как можно больше голов. У меня огромное желание приносить пользу клубу, и я надеюсь начать 2012 год так, как начал прошлый год в составе Дженоа”.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 936 |