Удинезе отпраздновал Рождество

eExZ1Футбольный клуб Удинезе в полном составе отпраздновал Рождество. Помимо игроков на мероприятии присутствовал менеджмент команды, а также медицинский и технический персонал.
Это событие позволило всем перевести дух после тяжелой поездки в Рим, но прежде всего оно позволило прочувствовать атмосферу праздника в преддверии важного матча против Ювентуса. Футболисты прибыли на праздник в сопровождении жен и детей, которые не остались без подарков. Стоит отметить, что игрокам и персоналу команды достались браслеты со специально выгравированной фразой, которая была выбрана наставником клуба Франческо Гвидолином. Данные подарки вручал лично Джанпаоло Поццо, который затем взял слово.
“Я верю в профессиональные качества каждого человека. Вы постоянно доказываете, что заслуживаете тех подарков, что вам преподносит клуб. Я поздравляю всех вас, потому что вы демонстрируете экстраординарные вещи. Я горжусь вами. До перерыва осталось провести один матч, но что бы ни случилось, мы проведем замечательное Рождество”.

Три футболиста Удинезе поделились своим мнением относительного заключительного матча в уходящем году.

Диего Фаббрини.
“Несмотря на жесткий график, мы показываем энергичную и интенсивную игру. Матч против Ювентуса будет очень важным, поскольку победа в этой встрече позволит нам выйти на первое место перед перерывом”.

Дамиано Ферронетти.
“Нужно показывать стабильные результаты, поэтому мы должны продолжать в том же духе. Ювентус является последним препятствием перед перерывом. Это будет трудная игра, но мы готовы показать хороший футбол. Будет отлично, если Удинезе удастся обыграть туринский коллектив”.

Джампьеро Пинци.
“Чтобы победить Юве, необходимо включить запредельные скорости. У соперника очень качественная команда, душой которой является Маркизио. В случае победы я собираюсь съесть тарелку макарон и выпить немного пива. Если мы проиграем, мне придется выпить гораздо больше”.

Источник: calcionews.net

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 010 |