Домицци: не имели права проигрывать Роме

Maurizio+Domizzi+Udinese+Calcio+v+Citta+di+XQy1KYP34YDlЗащитник Удинезе Маурицио Домицци прокомментировал победу над Ромой и рассказал о своем повреждении.
“Победа в матче с Ромой стала красивой и важной, поскольку позволила набрать очередные три очка в свою копилку. Не думаю, что команда в качестве еще одного стимула держала в голове проигранную встречу в Парме. В этом не было никакой необходимости. В пятничном поединке мы не имели права проигрывать. Приятно, что удалось победить перед своими болельщиками. Этот успех имеет приятный вкус. Надеюсь, мы сможем повторно прочувствовать его в Милане”.
“В ближайшее время станет известна степень моего повреждения. Первоначальная проверка не дала точного представления о сроках восстановления”.

Хавбек футбольного клуба Удинезе Альмен Абди появился в стартовом составе и помог своим партнерам одержать очередную победу в чемпионате.
“Тренер попросил нас правильным образом отреагировать на поражение в Парме. Мы упорно тренировались всю неделю, и в этот вечер увидели приятный результат на табло. Гол Тото, как всегда, оказался шедевральным и позволил нам одержать важную победу. Здорово, что я играл за Ди Натале. Позиция фантазисты является идеальной для меня”.
“Наша цель остается прежней. Мы хотим достичь рубежа в сорок очков как можно скорее. Теперь нам предстоят две сложные поездки в Ренн и Милан. Мы должны сделать качественный скачок вперед и зарекомендовать себя с лучшей стороны и в гостевых встречах”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 816 |