Торже: надеюсь получить на День Рождения победу над Ромой

Gabriel-Torje-en-un-partido-de-UdineseМолодой форвард Удинезе Габриель Торже вчера отпраздновал 22-ой День Рождения. В качестве подарка игрок хочет одержать победу над Ромой.
“Для меня это важный сезон, и в свое День рождения мне бы хотелось одержать победу над Ромой. Гол? Я был бы счастлив, однако это не ключевой момент, мы должны сейчас забыть Парму и начать подготовку к поединку с такой важной командой, как Рома. Поддержка болельщиков будет ключевой, благодаря им, мы сможем победить.”

Главный тренер Удинезе Франческо Гвидолин, наряду с Ди Натале получивший “Золотой Цикорий”, дал свои комментарии во время вручения премии.
“Для меня большое удовольствие получить эту премию. Я должен отблагодарить за это Удине. Меня здесь слишком сильно любят, я чувствую себя прямо в шоколаде. Команда провела большую работу, это их заслуга, заслуга клуба и болельщиков, ну и я тоже принял участие.”
“Награждение Ди Натале? Он уже может начинать распродажу своих премий, это игрок редкого класса, я доволен за него.”

Капитан Удинезе Антонио Ди Натале получил свою очередную награду. На этот раз бомбардиру был вручен “Золотой Цикорий 2011”. На вручении награды игрок отметил, что цель Удинезе – набрать 40 очков.
“Я доволен, что получил эту премию, однако моей целью остается набрать как можно быстрее 40 очков с Удинезе.”

Предлагаем вашему вниманию оценки футболистам Удинезе, выставленные им печатными изданиями страны, за гостевой матч против Пармы.

Игрок/ТренерQuotidiano FVGCorriere dello SportGazzetta dello Sport
Ханданович666
Бенатия5.566
Данило5.55.56
Домицци5.565
Баста556
Исла55.54.5
Асамоа565.5
Пинци665.5
Армеро554
Флорес5.565.5
Ди Натале5.566.5
Торже5.55.55
Гвидолин4.5
Команда5

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 058 |