Гвидолин: против Пармы важно показать свой уровень

116643493Коуч Удинезе Франческо Гвидолин перед выездом в Парму отметил, что в этом поединке необходимо сыграть на том уровне, на котором фриульцы умеют играть.

“Удинезе еще больше может продлить свои победные серии. Мы затрачиваем много сил, держим сейчас первое место, и нам хочется забраться как можно выше, но мы не живем мечтами. Мы знаем, что сейчас только первая четверть чемпионата. Мы идем вперед с энтузиазмом и спокойствием.”

“Против Пармы важно будет показать свой уровень. У соперника имеются хорошие игроки в каждой линии, у них команда, которая может демонстрировать гораздо больше, чем сейчас. Я надеюсь, что мы подойдем к этой игре справедливым образом.”

“Болельщики заслужили новый стадион? Наша публика обожает нас, они всегда нас поддерживали. Когда появится новый стадион, я надеюсь, что команда будет продолжать хорошо действовать в каждом матче. Я думаю, что семьям нужен комфортный стадион, чтобы не было никаких плохих ситуаций.”

“Игроки вернулись из сборных? С точки зрения здоровья проблем у футболистов нет. Я должен еще оценить состояние Ислы и Армеро, потому что они вернулись последними. Однако они поедут на игру с нами.”

Главный тренер Удинезе Франческо Гвидолин в очередной раз подтвердил, что намерен завершить карьеру в своей нынешней команде.
“Когда я был молод, то всегда мечтал и ждал звонка от большого клуба, но дело до этого так и не дошло. Теперь я счастлив тем, как развивается тренерская карьера, и ни о чем не жалею. Пять-шесть лет назад у меня был тесный контакт с Ювентусом, но из этого все равно ничего не вышло”.
“Мы делаем то, что и должны делать. Ди Натале имеет высокий класс и обладает статусом лидера. Ханданович является одним из лучших голкиперов Европы. Эти два футболиста наряду с Домицци и Пинци составляют крепкий костяк команды. Надеюсь закончить свою карьеру именно в Удине, я не хочу ехать за границу. Я приму это решение через несколько лет в обозримом будущем, поскольку немного устал от своей работы”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 878 |