Поццо: планируем начать работы по реконструкции стадиона летом следующего года

pozzo_gianpaolo_udinese_apВладелец футбольного клуба Удинезе Джанпаоло Поццо рассказал о реконструкции клубного стадиона, которая намечена на июнь 2012 года.
“Я хочу поблагодарить от всего сердца администрацию Удине. Честно признаться, я был приятно удивлен продуктивной и сплоченной работой городского совета. Не отрицаю того факта, что наши чиновники поначалу были немного обеспокоены. Хочу выразить свою личную благодарность мэру Хонселлу, не только потому, что он поддерживал наш проект с самого начала, но и потому, что я очень хорошо его знаю, и он помог нам преодолеть некоторые препятствия. И я не забуду наших болельщиков, которые показали в этот период свою близость к команде”.
“Мы все должны иметь в виду тот бюрократический процесс, который нас ожидает впереди. Хотелось бы как можно быстрей продолжить определенную работу. Давайте предположим, что мы находимся в середине пути, и если примем во внимание, что идея создания нового стадиона возникла семь лет назад, вы понимаете, как далеко мы должны были зайти”.
“Для начала необходимо выбрать тендер. Если все пойдет так, как мы планируем, то в начале лета следующего года состоится стартовый этап работ по реконструкции арены”.

Нападающий футбольного клуба Удинезе Антонио Ди Натале получил приз лучшего бомбардира национального чемпионата прошлого сезона от итальянской ассоциации футболистов. После получения награды лауреат поделился своими эмоциями:
“Я благодарю ассоциацию футболистов и ее главу Дамиано Томмази за эту важную награду. Хочу разделить свою радость вместе со всеми сотрудниками клуба и его болельщиками”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 849 |