Удинезе – Сиена 2:1

81728346Удинезе: Ханданович, Бенатия, Данило, Домицци, Баста (Абди, 75), Исла, Пинци (Баду, 75), Асамоа, Армеро, Флоро Флорес (Экстранд, 83), Ди Натале.
Запасные: Паделли, Неутон, Дубаи, Торже.

Сиена: Бркич, Витиелло, Россеттини, Терци, Дель Гроссо, Маннини (Реджиналдо, 53), Д’Агостино, Гацци (Больцони, 61), Бриенца, Калайо, Дестро (Гонсалес, 70).
Запасные: Пеголо, Бельмонте, Контини, Анджело.

Предупреждения: Бриенца, 35, Калайо, 74.

Голы: Баста, 1, Ди Натале, 64 – Больцони, 77.

Полузащитник Удинезе Душан Баста прокомментировал исход матча с Сиеной, в которой он открыл счет через несколько секунд после стартового свистка.
“Я рад своему забитому мячу, но главным образом потому, что сегодня мы добились пятой кряду победы у себя дома. Теперь Удинезе должен передохнуть, чтобы с новыми силами стремиться к реализации своей цели, которой является спасение. Мы очень довольны стартовым отрезком и надеемся на хорошее продолжение”.
“Удинезе одержал победу за счет класса. Сиена оказалась неуступчивой командой, обладающей надежной защитой. Нам пришлось тяжело, но в итоге свои три очка мы заработали. После первого гола наша команда немного подсела, но затем мы взяли на себя бразды правления и одержали важную победу”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 029 |