Исла: Удинезе старается зарекомендовать себя с лучшей стороны

imagesЧилийский полузащитник Удинезе Маурисио Исла в интервью рассказал о положении дел в команде и прокомментировал возможность перехода в другой клуб.

“Воскресный матч был очень трудным. Аталанта – хорошая команда, к тому же, нам пришлось играть в меньшинстве в концовке поединка. Тем не менее, Удинезе заработал важное очко. У нас все тот же тренер и тот же тип игры. Новички напряженно работают и уже неплохо интегрировались в коллектив. Мы продолжаем демонстрировать, что наша команда обладает четкими идеями и старается зарекомендовать себя с лучшей стороны. Прежде всего, нужно как можно скорее набрать сорок очков и обезопасить себя от вылета, а затем планировать другие цели. Кроме того, необходимо постепенно улучшать качество игры”.

“Я очень хорошо чувствую себя в Удине. Местные болельщики относятся ко мне с уважением. В команде все игроки находятся в одинаковом положении. Здесь царит прекрасная атмосфера. Я много раз слышал, как в прессе упоминается мое имя, но это меня не беспокоит. Конечно, я верю, что скоро настанет время для перехода в сильный клуб, но мне стоит упорно трудиться, чтобы добиваться успеха и улучшаться день за днем”.

“Моя роль на поле? Я сыграл несколько матчей на своей обычной позиции, а несколько – на новой. Дело в том, что у нас много игр, и тренер каждый раз старается найти лучшие сочетания”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 808 |