Данило: это была важная победа

323784150Бразильский защитник Удинезе Данило прокомментировал победу над Фиорентиной:

“Это была важная победа, которую мы добыли в игре против большой команды, сформированной отличными игроками. Удинезе в этот раз играл действительно хорошо с самого начала. Мы начали матч с отдачей и скоростью, а уже после двух забитых голов соперник позволил нам спокойно довести матч до победы.”
“Оборона? Мы хорошо играли, держались без особых волнений против атаки Фиорентины, особенно против Джилардино, который является одним из лучших нападающих Италии. Мы не должны успокаивать себя и почивать на лаврах. Как говорит тренер, мы должны еще прогрессировать, что в плане концентрации, что в автоматизме. Но на данный момент мы довольны.”
“Милан? Мы надеемся, что это будет большой матч, настоящий спектакль. Мы поедем на Сан Сиро, уверенные в своих силах и веря в возможность сыграть в свою силу против одной из лучших в Европе команд.”
 Полузащитник Удинезе Маурисио Исла стал автором второго забитого гола в ворота Фиорентины.
“Я доволен забитым голом, но в первую очередь победой. Это важный успех против красивой команды. Этот месяц будет интенсивным по количеству матчей, так что было важно начать его хорошо.”
“В Лиге Европы мы сыграли не очень хорошо, но три очка были добыты, и это главное. А уже в матче с Фиорентиной была видна игра, и вновь была добыта победа. Это еще лучше.” 
“Свой гол я хочу посвятить своему отцу. Милан? В прошлом году игра закончилась 4:4. Мы едем на Сан Сиро, чтобы вновь попытать счастья.”
“Позиция? Мне было удобно. В такой роли я могу чаще угрожать воротам соперника. Тренер всегда мне говорит не думать, о том, чтобы непременно отдать мяч Ди Натале, а пробовать самому забивать. Так и случилось.”
Источник: udinese.it

 

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 915 |