Официально: Перейра подписал контракт с Удинезе

 208246_heroaСпортивный директор Удинезе Фабрицио Ларини прокомментировал последние трансферы клуба.

“В последние дни мы завершили приобретение Торже из Динамо Бухарест. Это отличный парень, который играет также за сборную Румынии. Он будет занимать место ушедшего Алексиса Санчеса.”
“Перейра? Эти переговоры также закончены, он будет важным элементом для нас, он играет за сборную Аргентины до 20 лет.”
“Берарди? Мы попытались начать переговоры с Брешией, но ничего не вышло…
Источник: calcionews24.com

Футбольный клуб Удинезе посредством своего официального сайта объявил о приобретении прав на аргентинского игрока Роберто Максимилиано Перейру, который перебрался из Ривер Плейта. Игрок подписал с новой командой пятилетнее соглашение. Добавим, что в составе своей сборной южноамериканец участвовал летом на чемпионате мира в возрастной категории до 20 лет.

21-летний румынский полузащитник Габриэль Торже подписал пятилетний контракт с футбольным клубом Удинезе. Экс-игрок бухарестского Динамо отправился в расположение сборной Румынии, в составе которой проведет поединок против французов. Презентация новичка состоится в следующий четверг. Добавим, что в прошедшем сезоне универсальный полузащитник провел за свою бывшую команду 29 встреч и забил 9 голов. В этом сезоне игрок успел провести пять встреч и забить один гол в ворота Ворсклы в Лиге Европы.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 923 |