Агент: Торже предпочел перебраться в Италию

Udine 8 Settembre 2011. Calcio Serie A. Presentazione TORJE. Telefoto Copyright Foto PFP / PETRUSSI

Кристя Оприя, агент полузащитника Габриэля Toрже, уверен, что у его клиента не возникнет проблем в Удине.
“Toрже будет играть в Италии, я уверен в этом на 100%. Кристиан является игроком с сильным характером и знает, чего хочет. Он может играть на двух или трех различных позициях, поэтому у него не должно возникнуть проблем с адаптацией в составе Удинезе. Уже в прошлом году им интересовалось сразу несколько интересных клубов, но этим летом футболист предпочитал Италию. В прошлом я беседовал с руководством Рубина, Локомотива, Вольфсбурга и Чезены, а вот интерес со стороны Реала и Интера я отрицаю. Не знаю, кто придумал эту информацию”.
Сообщается, что Toрже на следующей неделе проведет поединок в составе сборной Румынии, а затем прибудет в Удине. Его презентация запланирована на 8 сентября.

Полузащитник Удинезе Диего Фаббрини в очередной раз вызван в молодежную сборную Италии, в расположение которой он прибудет 31 августа. Подопечным Чиро Феррары предстоит провести первый поединок в рамках отборочного раунда к ЧЕ – 2013 против команды Венгрии, запланированный на 6 сентября.

Спортивный директор Удинезе Фабрицио Ларини прокомментировал вероятность покупки молодого вингера Ривер Плейта Роберто Перейры.
“Роберто Перейра? Это отличный игрок, но думаю, что говорить о том, что этот трансфер уже окончен, просто нелепо. Мы должны подождать, на данный момент я больше не могу ничего добавить.”
Источник: calcionews24.com
Опубликовано автором buono | Просмотров: 894 |