Первый тур Серии А перенесен

128331849Первый тур Серии А перенесен. Лига и профсоюз футболистов не смогли прийти к соглашению, таким образом игроки, как и планировалось ранее, устраивают забастовку. Сегодня днем была последняя надежда на то, что стороны смогут прийти к общему знаменателю, однако чуда не случилось.

Президент Лиги Маурицио Беретта отметил, что они не намерены принимать условия профсоюза:
“Позиция Лиги не изменилась. Мы попросили пересмотреть коллективный договор по пунктам 4 и 7. Но прийти к договоренности нет возможности. Таким образом, профсоюз, решив не выходить на поле, берет на себя очень тяжелую ответственность.”
Предполагается, что первый тур будет сыгран 21 декабря.
Как сообщалось ранее, аргентинский нападающий футбольного клуба Удинезе Херман Денис перебрался в Аталанту. Бергамаски приобрели южноамериканского форварда на правах аренды с правом выкупа после завершения сезона 2011/12. В прошедшем первенстве Италии Денис провел 19 встреч и забил 3 мяча в ворота соперников.
По информации Sky Sport, Удинезе готов продлить контракт нападающему Бернардо Корради. Нападающий также готов продолжить свои выступления на Фриули на еще один сезон, чтобы затем перейти к руководящей должности в стане бьянконери.
Источник: calcionews24.com
Опубликовано автором buono | Просмотров: 922 |