Ди Натале: мы должны порадовать людей, которые придут на стадион

Antonio+Di+Natale+Udinese+Calcio+v+Bari+Serie+B9iDyndb89HlАнтонио Ди Натале в преддверии ответственного матча против Арсенала также отвечал на вопросы представителей СМИ.

“Мы показали себя отличной командой в первом поединке и заслужили хотя бы ничью. Дома мы можем провести потрясающий матч перед нашими болельщиками. Мы надеемся, что судьба протянет нам свою руку помощи”.

Что необходимо было изменить в первом матче?
“Первые десять минут поединка Лондоне не были самыми лучшими в нашем исполнении, но затем мы будто бы проснулись и понеслись вперед. Удача не помогла нам в отдельных эпизодах, в частности после удара со штрафного, который увенчался попаданием в перекладину. Тем не менее мы можем решить исход противостояния в свою пользу в Удине”.

Вы уже ощущаете нерв столь важного для команды матча?
“Лучше спросить об этом всех игроков, а не только меня одного. Мы просто должны думать о том, чтобы показать большую игру и порадовать людей, которые придут на стадион. Я постараюсь использовать весь свой опыт”.

Насколько чувствуется отсутствие Санчеса?
“Оно ощущается, что вполне нормально, ведь Ниньо – замечательный игрок. Теперь каждый из нас должен приложить максимум усилий для реализации серьезной задачи. Я надеюсь на положительный исход, потому что думаю, что мой последний шанс сыграть в Лиге чемпионов. Победа в матче с Арсеналом станет для меня сродни выигрышу Кубка мира”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 843 |