Домицци: Лига чемпионов для многих ребят может стать шансом всей жизни

Maurizio+Domizzi+AC+Milan+v+Udinese+Calcio+2FgQyYRkB7flКорреспондент телеканала Sky Sport 24 побеседовал с одним из самых опытных футболистов Удинезе в лице защитника Маурицио Домицци после очередной тренировки на сборе в Арта Терме.

“Сезонные цели в этом году являются гораздо более важными, чем в прошлом. В воскресенье мы начали получать более серьезные нагрузки после семи дней адаптации к работе. Чувства? Положительные. Наш состав не полностью здесь представлен, поскольку есть латиноамериканцы, выступающие на Копа Америка, но мы уже привыкли к подобным вещам. Тренер выглядит более спокойным, чем в прошлом году, вероятно, потому что теперь знает команду наизусть. Нам необходимо думать только о работе”.

“Мы знаем, что впереди у нас есть две встречи в Лиге чемпионов, которые могут наложить отпечаток на весь сезон. Конечно, будет нелегко с учетом силы возможного противника. Тем не менее, мы сделаем все возможное, чтобы пройти его. Мы привыкли работать в атмосфере спокойствия, хорошо зная при этом важность поставленных задач. С одной стороны, немногие из нашей команды имеют опыт выступлений в Лиге чемпионов, но с другой, мы понимаем, что для многих из нас это может быть шансом всей жизни. И это должно быть одной из наших сильных сторон”.

“Данило? Сейчас слишком рано, чтобы выражать свое мнение по поводу этого игрока. По тому, что я видел в эти дни, мне кажется, это отличный игрок. С другой стороны, ему 27лет, он играл в довольно непростом чемпионате Бразилии и по сравнению с молодыми парнями уже имеет большой и богатый опыт выступлений. Я уверен, что он может быть нам очень полезен”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 969 |