Инлер завтра перейдет в Наполи

444377529Сегодня прошел финальный раунд переговоров между Наполи и полузащитником Удинезе Гекханом Инлером.

Про информации Sportmediaset, наконец все завершилось успешно. И уже завтра утром в отеле Castel dell’Ovo президент Наполи Аурелио Де Лаурентис должен встретиться с агентом игрока Дино Ламберти, чтобы поставить подписи. Отметим, что Инлер станет одним из немногих игроков адзурри, у которого будет пункт о расторжении в контракте.
Де Лаурентис хочет подписать Инлера в первой половине дня, чтобы затем иметь возможность представить его вместе с новыми футболками на корабле MSC Crociere.
Сиена сообщила о прибытии на правах аренды защитника Габриэле Анджеллы. Игрок подписал контракт, который будет связывать его с тосканцами в течение следующего сезона. Напомним, что футболист находится в совместной собственности Удинезе и Эмполи. После подписания контракта он прокомментировал факт переходу в Сиену.
“Я очень счастлив, что попал в такую команду, как Сиена. Я горд быть частью клуба, который получил право выступать в элитном дивизионе”.
Защитник Удинезе Пабло Армеро помог своей национальной команде одержать вторую победу на групповой стадии Копа Америка. В роли пострадавшей стороны выступили боливийцы, пропустившие два безответных мяча. Армеро приложил свою ногу ко второму голу, заработав пенальти, который реализовал Радамель Фалькао, к слову, оформивший дубль. После этой победы колумбийцы набрали семь очков, обеспечив себе первую строчку в группе и путевку в четвертьфинал соревнований.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 769 |