Сегодня боссы Барселоны и Удинезе обсудят будущее Санчеса

Alexis+Sanchez+Udinese+Calcio+v+UC+Sampdoria+1HpmMOaMeAalКак утверждает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, работающий на канале Sky, сегодня должна состояться встреча между руководителями Барселоны и Удинезе. Естественно, что обе стороны намерены обсудить будущее чилийского нападающего итальянского клуба Алексиса Санчеса. Если верить последним заявлениям в прессе, то владелец Удинезе Джанпаоло Поццо готов удовлетворить требованиям нападающего и отпустить его в Испанию. Также сообщается, что в сферу интересов фриульского клуба попал 20-летний футболист Болоньи Гастон Рамирес. Уругвайский полузащитник рассматривается в качестве замены Санчесу. В этом сезоне он провел 27 матчей в составе россоблу и сумел забить семь мячей.

Полузащитник Удинезе Гаэтано Д’Агостино не скрывает своего разочарования по поводу отказа руководства Фиорентины выкупить права на него.
“Я хотел остаться во Флоренции и надеялся, что команда выкупит меня. Мне очень жаль, что все завершилось не так, как хотелось мне. Мое будущее? Я еще не обсуждал этот вопрос с руководством Удинезе, мы вернемся к нему, когда я вернусь из отпуска. Мне хотелось закончить свою карьеру во Флоренции, но этого не произойдет. Мне жаль всех болельщиков Фиорентины, которые проявляли  большую любовь ко мне”.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 924 |