Состоялась пресс-конференцию, посвященная реконструкции стадиона “Фриули”

dashti_friuliРуководство футбольного клуба Удинезе планирует провести реконструкцию стадиона в целях обеспечения комфорта для собственных болельщиков. Прежде всего, руководители хотят создать современный и удобный стадион, который будет идти в ногу со временем. В ближайшее время среди фанатов команды будет проведен опрос, в ходе которого они выскажут свои идеи относительно реконструкции арены.

“Это будет большой опрос, – сказал управляющий директор Альберто Риготти – чтобы понять задумки и идеи поклонников команды. Мы намерены проводить телефонные интервью в течение 10-15 минут среди владельцев сезонных абонементов, чтобы получить достойные ответы на свои вопросы. В конце июня – начале июля мы проведем подобную процедуру, после чего подведем итоги”.

“Мы хотим привлечь поклонников на стадион, – сказал главный акционер клуба Джанпаоло Поццо – в том числе и тех, которые в течение нескольких лет не горели желанием отправиться на трибуны “Фриули”. Мы хотим сделать скачок для того, чтобы постоянно оставаться на высоком уровне. Руководство Удинезе заинтересовано в успешном выполнении поставленной задачи на 100%. Хороший клуб должен иметь не только экономический капитал, но и развитую инфраструктуру. Стадион может помочь нам в этом отношении. Приток болельщиков на трибуны поможет команде во время матчей. Кроме того, определенная доходная часть бюджета формируется путем продажи билетов и сезонных абонементов. Сейчас многое зависит от решения муниципалитета, после чего можно будет продолжать свои работы. Я уверен, что в июле мы подпишем соглашение”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 649 |