Ди Натале: благодарю Поццо от имени всей команды

di nataleНападающий Удинезе Антонио Ди Натале второй год кряду стал лучшим бомбардиром Серии А. Символ фриульского клуба поделился своей радостью, поблагодарив за все болельщиков и владельца.
“В прошлом году я забил 29 голов, в этом – 28 . Для меня это большая радость, но я думаю, что еще больше этот факт доставляет удовольствие поклонникам Удинезе. Они всегда были с командой, даже в самые сложные моменты, отправляясь на выездные встречи”.
“В трудные времена мы предстали единым коллективом. Еще в прошлом сезоне мы вполне могли вылететь, но проявили в нужный момент свой характер. Ребята, благодаря тренеру, обрели менталитет победителей. В конечном итоге, мы достигли столь важного результата”.
“Я рад за семью нашего владельца.  На протяжении 25 лет он находится здесь, в Удинезе, и каждый год привносит что-то важное. Я благодарю его от имени всей команды”.

Источник: udinese.it

Маурисио Исла уже прибыл в расположение сборной Чили, в составе которой будет готовиться к предстоящему Копа Америки. Южноамериканец дал небольшое интервью развеяв слухи о своем уходе из стана команды.
“Я спокоен, поскольку знаю, что останусь в Удинезе. Агент сказал мне, что некоторые команды были заинтересованы во мне, но я поговорил с президентом и выразил свое желание играть в Лиге чемпионов”.
“Я хочу играть в Удине, мне здесь комфортно. Я молод, чтобы покидать Удине. Я знаю, что сделал правильный выбор. Удинезе в будущем представляется мне отличной командой”.
“Санчес? Было бы неплохо, чтобы он остался с нами, это очень важно. Я знаю, насколько его любят здесь, но мы не можем решать его будущее и обуздать желание Алексиса играть за великую команду “.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 171 |