Бенатия и Сапата: нас ждет важный матч

Mehdi+Benatia+Bari+v+Udinese+Calcio+Serie+kfTasSmEcfflЗащитники фриульского клуба Мехди Бенатия и Кристиан Сапата дали небольшие комментарии относительно предстоящего поединка против римского Лацио, который пройдет воскресным днем в Удине. 

Мехди Бенатия.
“Это будет важный матч, возможно, решающий, для обеих команд на финише сезона. Подготовка на этой неделе прошла хорошо. Хочу отметить, что сейчас я не готов на все сто процентов, но у нас итак слишком много отсутствующих в команде футболистов. Мы очень хотим победить”.
“Гвидолин? Это – великий тренер, который изменил менталитет нашей команды. Мы все должны быть благодарны ему за то, что боремся за достижение серьезных целей”.

Кристиан Сапата.
“Мы будем уделять максимум внимания в трех оставшихся играх сезона. Мы работаем должным образом и хотим быть в полной боевой готовности во время очень важного поединка с римской командой”.

Удинезе сегодня объявил о том, что защитник клуба Андреа Кода, получивший тяжелую травму в предыдущем матче с Фиорентиной, прошел обследование по поводу оценки тяжести полученной им травмы.
Тесты показали наличие разрыва передней крестообразной связки правого колена. В ближайшие дни игрок вынужден будет лечь под нож хирурга. Оперировать больное колено решено по истечении курса реабилитационных процедур.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 141 |