Гвидолин: я все равно горжусь своими ребятами

829779216Наставник футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин по окончании поединка против Фиорентины сказал несколько слов о прошедшем матче.

Что случилось сегодня с командой?
“Мне не нравится конечный результат, поскольку он стал чрезвычайно унизительным, но я поздравляю футболистов Фиорентины с этим успехом. Тем не менее, я горжусь своими ребятами, которые отдали все свои силы, играя с сердцем, мужеством и решимостью. Матч с самого начала не заладился, поскольку получил травму Кода, затем настоящий подвиг совершил Варгас, отправивший красивый мяч в наши ворота, а потом случился второй гол после серии рикошетов. Мы пытались спасти положение, но в итоге покидаем поле стадиона “Артемио Франки” побежденными”.

Есть ли у Удинезе шансы на попадание в Лигу чемпионов?
“Мы ждем результатов наших оппонентов, но я думаю, что шансы есть всегда. В следующее воскресенье нас ожидает столкновение с прямым конкурентом в лице Лацио. Мы не добиваемся оптимистичных результатов в связи с многочисленными травмами и дисквалификациями, но в это время необходимо использовать все ресурсы, которые остаются под нашим контролем”.

Отчет матча против Фиорентины вы можете посмотреть по этой ссылке.
Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 896 |