Оценки игрокам Удинезе за субботний матч с Ромой

926867460Предлагаем вашему вниманию оценки футболистам Удинезе, которые им выставил портал ilfriuli.it за поединок тридцать второго тура Серии А с Ромой.

Ханданович – 6. Совершил чудесное спасение, вытащив из угла мяч, который был уже практически в воротах. Во второй половине стал действовать боле нервозно, вследствие чего допустил грубую ошибку в одном из эпизодов на выходе.

Бенатия – 6. Провел куда более качественный матч по сравнению с предыдущей встречей с Лечче.

Сапата – 6. Трудился на пару с марокканцем, сумев обезвредить Вучинича.

Домицци – 5,5.
Допустил немало ошибок, как при игре в обороне, так и в передачах.

Исла – 6. В целом, провел неплохой матч, в одном из эпизодов вполне мог вписать свою фамилию на табло местного стадиона.

Абди – 6,5. Швейцарцу еще стоит прогрессировать, тем не менее, он уже сейчас демонстрирует хорошие навыки в игре. Не страшится перед оппонентами, идет один на один на противника, к тому же играет очень мужественно.

Пинци – 5. Стал виновником нарушения против Писарро, которое привело к пенальти. Вполне мог обойтись без ненужного фола в штрафной площади.

Асамоа – 5,5. Сделал свою обычную работу без критики и слов похвалы в свой адрес.

Армеро – 5,5. Хорошо начал встречу, но в концовке стал действовать нерешительно.

Денис – 5,5. Всю игру пытался найти брешь в оборонительных порядках соперника, но так и не нашел его. Откровенно жаль аргентинца.

Ди Натале – 6.
Капитан бьянконери забил свой 26-й гол в чемпионате, выйдя на первое место в списке бомбардиров.

Куадрадо, Выдра и Корради, вышедшие на замену, остались без оценки.

Тренер: Гвидолин – 6,5. Матч подтвердил факт, что без Санчеса игра у команды не идет, хотя она и заслуживала большего, чем обидный проигрыш.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 820 |