Послематчевые комментарии Абди и Пинци

831001664После матча с Брешией двое футболистов Удинезе поделились своим мнением относительно прошедшего матча.
Альмен Абди.
“Это была очень трудная встреча, но я по-прежнему уверен в светлом будущем клуба. Сегодня мы получили хороший урок и теперь намерены делать все от нас зависящее в Палермо. Отмечу, что Брешия очень хорошо защищалась”.
“Мы боремся с очень сильными командами за попадание в Европу. Нам необходимо выиграть по крайней мере семь-восемь матчей из двенадцати”.
“Без Санчеса мы испытывали много трудностей. Несмотря на потерянные два очка мы смотрим на прошедший матч с оптимизмом. Мы по-прежнему занимаем пятое место в турнирной таблице, а также увеличили еще на одно очко свой отрыв от Ромы, Палермо и Ювентуса”.

Джампьеро Пинци.
“Мы столкнулись с командой, которая делает ставку на оборону, перекрывая все подступы к своей штрафной. В конце мы зрители увидели хороший бой, и я думаю, ничья стала справедливым результатом”.
“Сегодня у нас была возможность для того, чтобы существенно оторваться от наших прямых конкурентов. Мы все увидели, что Ювентус тоже может столкнуться с большими трудностями в игре против команд, которые борются за выживание. Мы также не были совершенными”.
“Теперь нам предстоит матч в Палермо. Он будет иметь решающее значение. Было бы неплохо покинуть “Ренца Барбера” с положительным результатом”.
“Сегодня мы не смогли найти игру, чтобы разблокировать матч, но думаю, что, в целом, все было положительно”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 847 |