Экстранд: я жду своего шанса

p12bМолодой защитник бьянконери Йоэль Экстранд получил ключи от своей новой квартиры в Удине. После столь знакового события скандинав согласился поговорить о своем клубе.
“Здесь все по-другому. За полтора часа до начала игры вы получаете уведомление о том, кто должен играть в основе, а кто – сидеть на скамейке. Для меня это стало новшеством, как и включение в заявки третьих голкиперов. Я хорошо подготовлен и знаю, что придется много работать”.
“В составе Удинезе есть некоторые игроки, которые, как и я, ждут своего шанса. К примеру, я могу назвать Дениса, Баду, Коду и Абди. Все ждут своей очереди. Удинезе управляется с помощью другой системы игры. К тому же, тактика в Италии имеет весьма существенное значение”.
“Мы с партнерами по команде ходим в ресторан каждый день. Здесь так много различных видов макарон!”
“Ди Натале? Он – хороший человек, который всегда здоровается даже с молодыми футболистами. Мы много говорили с ним, хотя Тото имеет проблемы с английским языком”.
“Итальянский? Для меня пока трудно собирать слова в полные предложения, но я стремлюсь к улучшению. Чаще всего я использую слово “сейчас”, которое выучил на зубок”.
“Реконструкция стадиона? Сейчас у нас слишком большая арена для столь небольшого города. Я увидел макет реконструированного стадиона, который будет готов в 2013 году. Вместительность уменьшится до 25 000 человек. Это более удобно для нашей команды”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 197 |