Гвидолин: результат матча считаю хорошим

410009258Наставник Удинезе Франческо Гвидолин, несмотря на не самый удачный матч своей команды, смотрел на вещи с оптимизмом.
“В свете результатов команд, которые находятся рядом с нами в турнирной таблице и борются за высокие места, можно согласиться с тем, что сегодня мы заработали очко, а не потеряли два. Мы знаем, что можем играть лучше, но встреча в прошедшее воскресенье очень дорого стоила нам с точки зрения энергии и свежести. Я принимаю этот результат, потому что, в целом, думаю, что команда играла не лучшим образом, но результат был получен хороший”.
“Мы были не в состоянии выразить себя на высоком уровне, так как ощущалась усталость. Кроме того, Болонья здорово защищалась”.
“Ди Вайо? Это игрок, который никогда вас не подведет”.
“Денис? Я действительно наслаждался этим игроком во время встречи. Я не могу просить, чтобы он играл, как Санчес, ведь это игрок с более широкими возможностями. Херман сделал ту работу, которую мы попросили его сделать. Теперь я надеюсь, что восстановление команды пройдет как можно скорее, и все обойдется без травм”.
“Как я оценю состояние поля? Не знаю, все привыкли видеть Удинезе, играющим на высоких скоростях даже после всего лишь трех дней отдыха. Сегодня этого не произошло, но опять же потому, что мы встретились с организованной командой, в которой играет Ди Вайо, не прощающий ошибок соперников. У нас были шансы вырвать победу, но они были и у Болоньи”.
“Турнирная таблица? Я осторожный в этом плане, так как знаю, что в футболе за три дня все может сильно измениться. Я всегда ищу лучшее и стараюсь должным образом готовить своих ребят”.

Источники: udinese.it и ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 850 |