Армеро: хотим увезти из Турина три очка

Pablo+Armero+Udinese+Calcio+v+SSC+Napoli+Serie+_SyRw29DnSglКолумбийский футболист Удинезе Пабло Армеро в преддверии матча в Турине вспоминает, как дебютировал в составе удинцев в поединке первого круга с Ювентусом.
“Я только что прибыл в Италию и тренер решил бросить меня в самое пекло матча, когда до конца поединка оставалось не больше двадцати пяти минут. Я убежден, что вечерний матч в воскресенье будет отличным от встречи первого круга. Теперь наша команда имеет иное отношение, мы стали гораздо более ответственными. Мы хотим реабилитироваться за разгром в первом круге”.
“Я всегда отдаюсь по полной в каждой игре и на каждой тренировке. Я многому научился, выступая в итальянской лиге, особенно в тактическом плане и игре в обороне. Я познакомился с новыми игроками, многие из которых стали моими друзьями. Коллектив растет со всех точек зрения”.
“Мы хорошо готовы и намерены победить в Турине. Удинезе хочет подняться на несколько ступенек в таблице и стать ближе к вершине. Мы уважаем Ювентус, но у нас есть большая уверенность в собственном потенциале. Хотим вернуться из этой поездки с тремя точками”.
“Красич? Мы все знаем, что это превосходный игрок. Сербский полузащитник очень важен в построениях Дель Нери. Хочу отметить, что в составе туринцев есть много футболистов высокого качества, которых стоит опасаться”.
“Я прошу Бога, чтобы он дал мне возможность еще не раз поразить ворота противников. Для меня футбол всегда в веселье”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 035 |