Гвидолин: нас ожидают тяжелые десять дней

410009258Удинезе предстоит провести второй матч за четыре дня на генуэзском стадионе “Луиджи Феррарис”. Вслед за матчем внутреннего первенства против Дженоа подопечным Франческо Гвидолина предстоит поединок национального Кубка с Сампдорией. В преддверии завтрашнего матча наставник рассказал о целях на турнир, поведал о кадровом состоянии клуба, а также отметил непростой календарь ближайших встреч.
“Для нас очень важен Кубок Италии. Мы начали путь в этом турнире на ранней стадии и хотим пройти как можно дальше. В игре против Самп примут участие все сильнейшие игроки нашего клуба, за исключением Домицци и Бенатии. Марокканский защитник не полностью оправился от утомительного матча с Дженоа. Я должен буду принять во внимание различные факторы для блага всего коллектива. Я сделаю некоторые изменения относительно состава, но на поле будет играть команда, способная на серьезные вещи. У меня есть уверенность в игроках, которые встретятся лицом к лицу с Сампдорией”.
“Нам предстоят тяжелые десять дней, поскольку мы будем играть против Сампдории, Интера и Ювентуса. Очень сложно проводить весь сезон на стабильно высоком уровне, но если мы спрячем страх и обретем уверенность, то сумеем хорошо пройти столь трудный отрезок. Мы хорошо проинформированы, чтобы быть в состоянии забивать много голов как на своем, так и на чужом поле. Мы может смутить любого противника, но мы не можем не брать во внимание силу каждого нового соперника”.
“Игрокам стоит забыть обо всех комплиментах в свой адрес и не витать в облаках. Стоит думать только о том, чтобы демонстрировать на поле все тот же характер и интенсивность игры. У нас есть прекрасная группа игроков, которые стараются отображать лучшие характеристики команды в защите и нападении”.
“Мы ожидаем второй кряду непростой игры в Генуе. В то же время моим подопечным нравятся скоростные матчи с высоким темпом, что также любят и игроки Сампдории. Парни хорошо работают и уже готовы встретиться с этим соперником”.
“Денис? Он прибавляет на глазах. Забивает голы, вносит свой вклад в успехи команды, демонстрирует хорошее физическое состояние. Это очень важное оружие для нас”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 796 |