Игроки Удинезе встретились с детьми-инвалидами

260333954Во второй половине вчерашнего дня  на стадионе “Фриули” футболисты Удинезе во главе с наставником Франческо Гвидолином встретились с детьми-инвалидами, обменявшись с ними подарками и новогодними пожеланиями. Эта акция прошла при содействии компании FAI SPORT.
“2011 год будет иметь решающее значение не только для Удинезе, который будет стремиться вернуться на европейскую арену, но и для нашей компании, которая взяла под свое крыло много спортсменов, способных выступить на Паралимпийских играх в Лондоне в 2012 году, – сказал президент FAI  SPORT  Джорджо Дзaнмaрки. – Многие ребята имеют хорошие шансы принять участие в многоступенчатом отборе для поездки в Англию. Это серьезныйвызов для спортсменов”.
Далее слово взял Франческо Гвидолин.
“FAI SPORT является классическим примером растущей компании, которая трудится с упорством, преданностью своему делу и желанием доказать, что все люди способны реализовывать собственные цели. Вы стали вдохновляющим примером для всех нас.  Желаю всем счастливого Нового года!”.
В заключении несколько слов сказал капитан бьянконери Антонио Ди Натале.
“Такие встречи всегда приносят нам положительные эмоции. Эти ребята имеют огромное желание доказать свою ценность. Это такое же желание, что есть у нас во время выхода на футбольное поле”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 008 |