Ди Натале: хочу честно отработать свой контракт

324413376Нападающий, капитан и лучший бомбардир Удинезе Антонио Ди Натале поведал о своих целях, обстановке в клубе и затронул тему сборной Италии.
“Нападающий всегда должен стараться изменить счет на табло и забить, как можно больше голов, но это скорее делается для личного удовлетворения. Я же всегда стараюсь работать на благо команды, для меня очень близки эти принципы, как и вся обстановка на стадионе “Фриули”. Я надеюсь все больше и больше пополнять свой счет в Удинезе”.
“Я уже говорил несколько раз этим летом, что отказался от перехода в Ювентус, так как хочу честно отработать свой контракт до конца, который связывает меня с клубом до 2013 года. Я очень благодарен всем людям, которые так или иначе причастны к нашему клубу. Насколько я знаю, руководство команды всецело поддерживает меня”.
Моя цель? Помимо ста голов, которые я надеюсь провести в футболке бьянконери, я хочу, чтобы клуб поскорее набрал 40 очков, ведь как только он достигнет главной цели, мы можем думать о чем-то большем. Мы не витаем в облаках и понимаем, что впереди большая часть чемпионата”.
Сборная Италии? Я думаю, что это закрытая для меня глава, Пранделли начал новый цикл со своими свежими идеями. Считаю, что это правильно”.

Источник: TMW

Опубликовано автором buono | Просмотров: 868 |