Исла: мы хотим улучшить показатели в выездных матчах

925073606Чилийский защитник Удинезе Маурисио Исла рассказал о том, в каком сейчас команда состоянии:
“До игры с Фиорентиной мы также провели большой матч против Наполи, но поражение от Пармы покрыло мраком то красивое воспоминание. С тренером Гвидолином мы работаем над тактикой и уже нашли верный баланс между защитой и атакой. Теперь мы хотим улучшать свои показатели в выездных матчах.”
“Ханданович? Он спасал нас множество раз в этом году, а Армеро забил потрясающий гол. Все таки, что ни говори, все южноамериканцы склонны к атакующему футболу. И он знает о том, что должен работать над тактикой.”

Источник: udinese.it

Хавбек Удинезе Джампьеро Пинци считает, что фриульцы должны прогрессировать в выездных матча:
“Мы очень хотели заработать эти три очка с Фиорентиной. Мы знаем о том, что можем играть лучше в гостевых играх. На Фриули мы показываем все лучшее, но на выезде нам не удается сыграть на том же уровне. Нам еще предстоит работать над деталями.”
“Денис? Для него матч в Риме был очень неудачным, ведь аннулировали забитый верно гол. Он еще не полностью отошел от летней травмы, однако он боец и парень, который работает на команду.”
“Санчес? Это бесспорный талант. Если он продолжит следовать наставлением тренера, то станет игроком абсолютного качества.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 902 |