Морозини: необходимо изменить отношение к выездным поединкам

morosini-2Молодой футболист Удинезе Пьермариo Морозини стал гостем шоу “UdinEasy” на одной из местных радиостанций. Игрок рассказал о ситуации в команде после гостевого поражения от Пармы.
“Мы пытаемся выяснить, почему не можем стабильно давать положительные результаты и высокую реализацию голевых моментов, то что у нас прекрасно получалось в матчах против Палермо и Наполи. Мы знаем собственные ресурсы и потенциал, теперь нам необходимо избегать неправильного подхода к матчам. Прежде всего, мы должны изменить свое отношение к выездным поединкам”.
“В матче с джаллоблу мы поначалу были слишком осторожны, если бы мы взвинтили скорости еще в самом начале встречи, то вероятно, она закончилась бы иначе. В этом году мы показали, что если мы владеем инициативой с первой минуты, то просто не замечаем соперника”.
“Ди Натале? Безусловно, он вносит неимоверный вклад в успехи команды в последние годы. Количество его голов всегда становилось важным ресурсом для Удинезе.”

“Санчес? “Нино” является незаменимым игроком, он любит обводку и хорошо оснащен в плане техники. Это талантливый парень, за которым будущее клуба. Игроки такого калибра, как Ди Натале и Санчес ценят футбол во всей его полноте”.
“Золотой мяч? Я думаю, что будет правильно, если победит Андреас Иньеста, а Уэсли Снейдер в первую тройку первую тройку. Абсурдно, что имя Диего Милито не появилось в списке из двадцати финалистов”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 040 |