Ди Натале: был красивый футбольный матч, где обе команды хотели одержать победу

di nataleНеаполитанский капитан Удинезе Антонио Ди Натале второй год кряду забивает по три мяча команде из своей малой родины, и теперь на счету бомбардира уже 92 гола в Серии А за фриульцев.

“Сегодня на Фриули был красивый футбольный матч, в котором обе команды сделали все, чтобы одержать в нем победу. Наполи полностью заслуживает свое место в таблице, потому что это очень сильная команда, но мы в этот раз сыграли безупречно и подарили большое удовольствие своим болельщикам.”

“Приближение к отметке в 100 голов в Серии А? Это заслуга всей команды, которая поместила меня в идеальные условия, чтобы играть хорошо.”
“Самый красивый гол? Конечно второй, он мне очень напомнил мяч, который я забил в Генуе три года назад.”

“Второй хет-трик в ворота Наполи? Я не считаю, что это лучший соперник для меня, я, например, забил три мяча в ворота Лечче в этом году. Я не хотел радоваться забитым мячам из уважения к болельщикам из того города, где я родился. Сегодня был красивый день для спорта, потому что между двумя тиффозериями не было никаких разногласий.”

Напомним, что противостояние с футбольным клубом Наполи на Стадио Фриули завершилось в пользу Удинезе со счетом 3:1, а Ди Натале забил три гола в ворота соперника.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 907 |