Сапата: у нас есть желание обыграть Наполи

Christian+Zapata+Udinese+Calcio+v+Juventus+TDToyG494WLlКолумбийский защитник Удинезе Кристиан Сапата после трех недель отсутствия по причине травмы вновь в строю и уже отыграл весь матч в Кубке Италии против Лечче. Теперь игрок в предвкушении противостояния с Наполи.

“Не могу дождаться матча. Я чувствую себя уже лучше, чем вчера, когда после двух часов игры был немного уставшим, однако теперь я чувствую себя отлично, так что очевидно, что та работа, которую я провел в течение последних недель, хоть и не играя в официальных матчах, была отличной. Против Лечче на первых минутах у меня было волнение, но с течением времени все прошло, и я сумел сыграл хорошо и уверенно. Однако это кубковое противостояние уже в прошлом, теперь мы сконцентрированы на матче против Наполи.”
“Мы хорошо знаем силу Наполи, и мы знаем, что должны предоставить по минимуму пространства Хамшику, Лавесси и Кавани, потому что в ином случае они могут стать просто невероятными. Они играют очень хорошо, особенно на скорости, так что нам всегда необходимо будет играть плотно и накоротке, избегая невнимательности, которая может стоить нам очень дорого. Однако я могу заверить всех, что Удинезе готов противостоять им, и что у нас есть большое желание обыгрывать такие честолюбивые команды. Обыграть Наполи было бы потрясающе для всей среды бьянконери. Не знаю, сильней ли адзурри, чем в прошлом году, но то, что я знаю очень хорошо, что в нынешнем году чемпионат очень странный. Каждый матч очень тяжелый и имеет свою историю, так что вплоть до последнего тура мы должны будем играть всегда на 100% своих возможностей.”
“Трансферные слухи? Это только слова, лишенные всякого основания. Я – игрок Удинезе и думаю лишь о том, чтобы играть хорошо в Удине, стараясь работать на благо команды.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 053 |