Абди: буду бороться за место в составе

Almen+Abdi+Udinese+Calcio+v+Juventus+FC+Serie+wGDkoVXpHC1lПолузащитник Удинезе Альмен Абди в матче с Лечче заменил Флоро Флореса и горит желанием вновь сыграть также в следующем поединке.
“Я надеюсь внести свой вклад в игру команды и в субботу вечером против Ромы. Санчес и Исла поздно вернутся после игр в своих сборных, так что, вероятно, будут немного уставшими. Я стараюсь показывать все лучшее, чтобы заслужить место в стартовом составе, но у нас много игроков, так что нелегко выиграть конкуренцию.”
“Инлер в сборной Швейцарии? Я играл пять раз за сборную Швейцарии, но сейчас я об этом не думаю. Инлер всегда много давал мне советов, он говорит, чтобы я хорошо тренировался, и тогда я получу свой шанс.”
“Рома? Я видел несколько матчей джаллоросси в этом году, особенно запомнились игры в Лиге Чемпионов против Базеля. Это хорошая команда, но если мы будем играть с отдачей и агрессивностью, то сможем привезти домой положительный результат.”
“Я тренируюсь на разных позициях, тренер пробует меня справа, слева и в центре под нападающими. Я хочу побороться за место в составе. Удинезе – это великолепный клуб, и я хочу играть в Серии А в этой майке.”
“Ди Натале? Хет-трик в воскресенье был очень важен для его духа и для всех нас. Побеждать всегда хорошо, это дает тебе большую уверенность.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 224 |