Удинезе – Лечче. Превью

Alexis+Alejandro+Sanchez+Djamel+Mesbarah+Udinese+xhmkJ4TjyaclВ воскресенье на Стадио Фриули Удинезе примет гостей из Лечче. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Удинезе после внушительного спринта, в котором на протяжении пяти матчей не проигрывали и в четырех из них одержали победы, в среду потерпели поражение на Сицилии от Катаньи. Однако не стоит говорить, что подопечные Гвидолина заслужили поражение. Даже, если не вспоминать несколько весьма сомнительных решений рефери Де Марко, бьянконери смотрелись, мягко говоря, не хуже соперника. Таким образом, фриульцы завтра будет полны желания реабилитироваться перед своими болельщиками за тот обидный результат. Тем более, что соперником будет не самый звездный коллектив из Лечче.
Джаллоросси, как и многие не самые большие клубы Италии, гораздо лучше смотрится на домашней арене, вот и в последних пяти матчах Лечче добился двух положительных результатов именно дома. Обыграли Брешию и сыграли вничью в прошлом туре с Интером. А вот в выездных матчах команда трижды потерпела поражения, при чем не забив ни одного мяча, но зато пропустив аж восемь. Вероятно, волки в игре в Удине будут намерены прервать эту неудачную выездную статистику.
Хозяевам в этом матче не могут помочь травмированные Сапата, Баста и Ферронетти. А также дисквалифицированные Паскуале и Пинци, при чем первый не примет участие и в следующей игре  с Ромой, поскольку дисквалифирован на два матча. Стоит отметить, что в прошлом матче с Катаньей отдых получил капитан Удинезе Антонио Ди Натале, так что в этот раз все ждут от него отличной игры.
У Лечче травмированы Фабиано, Региниуссен, Феррарио, Бенасси и Бертолаччи.

Udinese (предполагаемый состав): Handanovic; Benatia, Coda, Domizzi; Isla, Inler, Asamoah, Armero; Sanchez; Di Natale, Flore Flores.

Lecce (предполагаемый состав): Rosati; Rispoli, Gustavo, Giuliatto, Mesbah; Munari, Giacomazzi, Olivera; Di Michele, Piatti; Corvia.

Заявка Удинезе:
Вратари: 6. Belardi, 1 Handanovic, 12. Koprivec.
Защитники: 45. Angella, 27. Armero, 17. Benatia, 13. Coda, 4. Cuadrado, 11. Domizzi.
Полузащитники: 23. Abdì, 20. Asamoah, 19. Badu, 88. Inler, 3. Isla, 25. Morosini.
Нападающие: 9. Corradi, 16. Denis, 10. Di Natale, 83. Floro Flores, 7. Sanchez.

Заявка Лечче:
Вратари: Rosati, Petrachi, Benassi
Защитники: Donati, Giuliatto, Sini, Gustavo, Brivio, Rispoli
Полузащитники: Munari, Mesbah, Giacomazzi, Piatti, Vives, Grossmuller, Coppola
Нападающие: Corvia, Olivera, Ofere, Jeda, Di MIchele

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 080 |