Флоро Флорес: я сделаю все, чтобы играть здесь

Floro-Flores-Udinese1Нападающий футбольного клуба Удинезе Антонио Флоро Флорес по мнению прессы собрался в январе покинуть команду, однако сам игрок отрицает эту возможность.

“Я сделаю все, чтобы заставить поменять мнение тренера обо мне. Я не хочу вступать в полемику, обсуждать это. Я хочу просто доказать это на поле. То, что писали газеты, не соответствует действительности. Это просто мой агент решил вступить в личные дискуссии, потому что очень расположен ко мне. Однако мою мысль он не выражал.”
“Ясно, что я хочу играть, однако уходить из команды я не хочу. Для меня это было бы личным поражением. Я очень большое значение придаю этим цветам. И конечно после двух матчей, в которых я не играл, у тебя возникают определенные сомнения. Если я не играю, я даже не могу ничего доказать, но необходимо уважать выбор тренера. В общем, я вложу душу, чтобы играть за Удинезе.”
“Я не ожидал, что в матче с Падуей тренер доверит мне капитанскую повязку, это очень волнующе. Я носил ее только в Ареццо. Это придает дополнительные стимулы и ответственность. Для меня это удовольствие и честь.”

Напомним, что в недавнем матче Кубка Италии против Падовы Флоро Флорес отправил в ворота соперников один из голов.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 464 |