Поццо: я восхищен игрой Удинезе

pozzoВладелец Удинезе Джампаоло Поццо весь светился от счастью после того, как его команда одержала третью победу кряду.
“Я восхищен большой и красивой игрой Удинезе. Было продемонстрировано, как я и думал, что у нас есть игроки большого качества, которые в начале сезона перенесли эмоциональный и психологический спад после Чемпионата Мира.”
“Это команда Гвидолина, которая сплочена, борется за каждый мяч, помогает товарищу и не сдается до последнего. Видна рука тренера, наш менталитет по отношению к прошлому сезону поменялся.”
“Мне кажется, что президент розанеро говорил, что целится на борьбу за Скудетто. Хорошо, значит мы горды тем, что обыграли гранд, который намерен так высоко забраться в чемпионате. Я не думаю, что скажу что-то неправильное, если замечу, что итоговый счет 2:1 еще слишком мал, и мы могли победить с куда более крупным счетом, однако фортуна пока не благоволит нам.”
“Десять очков позволяют нам работать с большим терпением и спокойствием. Я доволен за всех – от тренера до каждого отдельного игрока. И я очень надеюсь, что мы в конце концов наберет то, что по праву заработали. Мы идем по верному маршруту к той цели, которую наметили себе.”
“Тренер написал на дверях раздевалке “-30″? Он прав. Спасение должно стать ля нас первой целью. И Гвидолин отлично держит нашу молодую команду. Я доволен и оптимистичен.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 444 |