Денис: счастлив, что смог сыграть все 90 минут

120280_heroaАргентинский нападающий Удинезе Херман Денис полностью оправился от травмы и уже провел целый матч против словенской команды “Копер”. Теперь “Эль Танке” не терпится провести свою первую игру за фриульцев чемпионате.
“Я удовлетворен своей игрой. Эти 90 минут дали мне почувствовать свои кондиции после недели тяжелой работы. Я немного устал, но счастлив, что все таки смог доиграть матч до конца. Физически я чувствую себя хорошо, и у меня большое желание вернуться на поле. Конечно же мне бы хотелось быть частью команды, которая поедет на матч с Брешию, однако решение будет принадлежать тренеру.”
“Физическая работа, которая была проведена в эти дни была совершенно другой, нежели та, которую я делал немного ранее. Я готовился так, будто это будет матч чемпионата, а не товарищеская игра. Все идет хорошо пока что, и я хочу выйти на пик формы и найти уверенность в кратчайшие сроки. После перерыва у меня были несколько другие ощущения в той ноге, где у меня была травма, однако я играл без страха. После приложенного в раздевалке льда все нормализовалось.”
“Вполне нормально, что ребята еще не знают, как я передвигаюсь. Мы работаем вместе, чтобы лучше понять маневры на поле. Мне было весьма удобно действовать в атаке с таким партнером, как Корради.”
“Ситуация в чемпионате после шести туров? До сих пор нам в определенной степени не везло. Против Чезены мы победили в самой концовке, однако мы заслуживали мяча гораздо раньше, ведь Удинезе дважды поразил каркас ворот. В первых матчей голы нам давались с большим трудом. Я хочу внести свой вклад, забить голы, однако вот увидите, что и Ди Натале с Флоро Флоресом еще не раз огорчат соперников своими мячами. Естественно, я не ожидал такого начала чемпионата, ведь многие мои товарищи играют за свои национальные сборные. Мы не заслуживаем нынешнее место в таблице, тем более, что Удинезе сыграл неудачно лишь в одном единственном матче – с Ювентусом. Нам будет достаточно лишь две победы подряд, чтобы вновь влиться в сезон.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 025 |