Санчес: должны победить Чезену

Chilean+goalie+Claudio+Bravo+looks+open+mouthed+12bOifkIkx3lЧилийский форвард Удинезе Алексис Санчес отмечает, что фриульцы намерены любой ценой завоевать в субботнем матче с Чезеной свои первые три очка в чемпионате.

“Мы сконцентрированы лишь на том, чтобы заработать три очка, мы хотим это сделать всей душой. Мы хотели этого и в предыдущих матчах, но сейчас настал момент, чтобы действительно реально их набрать.”
“Я не знаю. чего мне не хватило на старте нынешнего чемпионата, но знаю, что могу делать больше. Я недоволен тем, что показывал до сих пор. Я должен работать, улучшаться, чтобы внести свой вклад, который поможет Удинезе.”

“Выходы на замену с Болоньей и Сампдорией? Это нормально, что мне хотелось бы играть с первых минут, не существует такого футболиста, который был бы счастлив сидеть на скамье. Когда тренер выпускает меня, я стараюсь показывать все лучшее, чтобы помочь команде победить. Неважно, с первых ли минут, или в течение матча, самое главное – это чтобы результаты был победным.”

“Чезена уже доказала, что является хорошей командой, они постараются доставить нам проблемы. Это будет непростой соперник, однако я не беспокоюсь об этом, я люблю преодолевать трудности.”

Напомним, что в прошлом матче Удинезе сыграл вничью с Сампдорией.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 284 |