Бенатия: счастлив, что дебютировал на Сан Сиро, жаль, что проиграли

736773711Защитник Удинезе Медхи Бенатия, который дебютировал в составе бьянконери в игре против миланского Интера, поделился своими впечатлениями от матча:
“Очень печально, ведь мы не заслуживали поражения. Мы знали, что в Милане будет очень трудно, но мы играли наравне с Интером. Мы по крайней мере заслужили хотя бы одно очко, ведь мы боролись и не сдавались до финального свистка. Мы пропустили два гола после розыгрыша угловых, это действительно слишком много, и мы должны работать на этими аспектами.”
“Мы играли хорошо, доставляя трудности Интеру, создав много моментов для гола, но были наказаны двумя стандартами, над которые, повторюсь, надо упорно работать. Однако давайте не будем забывать, что мы играли против одной из самых сильных команд в мире, которая победила в прошлом сезоне во всех турнирах. Так что мы должны работать над своими ошибками, но не стоит сильно отчаиваться. Все таки нам же не придется противостоять чемпионам Европы каждое воскресенье.”
“Я счастлив, что дебютировал в Серии А на одном из самых красивых и важных стадионов мира. Мы играли в три защитника, при этом по краям нам помогали Пинци и Паскуале. Конечно, мне удобней всего играть правого защитника, однако я всегда готов помочь команде.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 953 |